Найти, сравнить и купить авиабилет

Идеи для путешествий на 8 марта

Восьмое марта — первый весенний праздник, который хочется провести романтично и незабываемо. В этот день все мужчины ищут уникальное поздравление для своих женщин. Лучшим подарком, конечно, станет праздничная поездка на двоих.

      

Столица Чехии известна благодаря своей старинной архитектуре. Ее каменное убранство в начале марта украшается цветочными и световыми декорациями — здесь проводится фестиваль «Пражская весна». Праздничный уикенд на двоих в Праге имеет несколько преимуществ — доступный авиаперелет и легкость в оформлении документов.


Подарить зимнюю сказку любимой на 8 марта можно на фешенебельном горнолыжном курорте Франции — Куршевеле. Здесь есть все, чтобы сделать романтическую поездку незабываемой: ослепляющие снежные склоны, уникальная природа Альп, уютные рестораны и комфортабельные гостиницы. Вечером можно расслабиться в сауне и насладиться процедурами в СПА-центрах отелей.

               

Для поклонников необычных путешествий туристические фирмы предлагают поездку на двоих в Трансильванию — на родину графа Дракулы. В программу входит посещение таинственного замка Бран, а также романтический ужин при свечах.

 

Сложнее открыть визу в Италию — об этом надо заранее позаботиться, вовремя купить билеты. Но какая женщина не мечтала о романтической поездке в Венецию — столицу всех влюбленных? Существует поверье, что если поцеловать любимую под мостом Вздохов, то ваша любовь будет вечной. А статуя Мадонны на улице Парадизо исполнит все желания влюбленных.

 

Любительницам пляжного отдыха наверняка понравится поездка на остров Маврикий (перелет займет около 14 часов). Здесь можно не только понежиться под теплыми лучами солнца, но и насладиться СПА-процедурами: цветочными ваннами, аромамассажем, молочными масками для тела. На берегу Индийского океана желающим организуют романтическую свадебную церемонию в лучах заката.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото