Найти, сравнить и купить авиабилет

Дубай становится ближе с Эмирейтс. 36-часовые визы бесплатно

Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, предоставила российским клиентам, путешествующим из Москвы и Санкт-Петербурга транзитом через Дубай, возможность продлить свою поездку и задержаться в одном из самых ярких городов мира, бесплатно оформив 36-часовые визы в рамках программы «Остановка в Дубае».

В программе участвуют 60 гостиниц Дубая на любой вкус и бюджет – от уютных апартаментов до роскошных городских и курортных отелей. Программа предусматривает услугу встречи в аэропорту, трансферы, а также скидки на экскурсионные туры, сафари, аренду автомобилей и посещение гольф-клубов Дубая.  Стоимость предложения начинается от 45 долларов США на человека за ночь при двухместном размещении, включая налоги и сборы.

Туристические пакеты в рамках программы «Остановка в Дубае» можно  забронировать на любом сегменте маршрута, вне зависимости от тарифа и класса обслуживания. Бесплатные 36-часовые визы в ОАЭ будут предоставляться до октября 2012 года при условии одобрения миграционными властями страны.

Программа «Остановка в Дубае», представленная Эмирейтс в 1995 году, позволяет насладиться одним из наиболее динамичных городов мира. Продавцом программы в России является Дубайский Визовый Центр.

Более подробная информация доступна на сайте или по телефону.

Источник: www.avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"