Найти, сравнить и купить авиабилет

В марте откроется новая авиалиния Петербург-Вильнюс


Авиакомпания «Ак Барс Аэро» организовала регулярные перелеты из Санкт-Петербурга в столицу Литвы. Новый маршрут открывается 25 марта текущего года. Примечательно, что до этого на данном направлении не было прямых рейсов.
Авиаперевозчик будет осуществлять полеты два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Планируется, что из Петербурга самолет будет вылетать в 10:30, а в 10:50 прибывать в Вильнюс. Время полета в обратном направлении — 12:20–14:40.
Основная база авиакомпания «Ак Барс Аэро» находится в Бугульме (Татарстан). В 2005 году «Бугульминское авиапредприятие» вошло в состав ОАО ««Холдинговая компания «Ак Барс», что послужило толчком к развитию авиакомпании. В настоящее время она занимается перевозками пассажиров на местных, государственных и международных направлениях.
расписание Бугульма аэропорт
На новой линии Санкт-Петербург — Вильнюс будет работать Canadair Regional Jet CRJ200, рассчитанный на 50 пассажиров. Эта модель была разработана канадской авиастроительной компанией в начале 90-х годов прошлого века. Позднее на самолет установили мощный двигатель, что улучшило летные характеристики модели.

Источник: www.travel.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото