Найти, сравнить и купить авиабилет

Эмирейтс открыла рейс в Сиэтл

Международная авиакомпания Эмирейтс, базирующаяся в Дубае, объявила о начале полетов в Сиэтл. Прямой рейс между Дубаем и крупнейшим городом на северо-западе США осуществляется ежедневно на самолетах семейства Boeing 777.

Удобное воздушное сообщение между Сиэтлом и Дубаем сделает деловые и туристические поездки на западное побережье США доступнее и для российских клиентов Эмирейтс. Авиабилеты в Сиэтл из Москвы и Санкт-Петербурга доступны пассажирам авиакомпании от 28 833 рублей, включая все таксы и сборы аэропортов.
Кроме того, клиенты авиакомпании смогут воспользоваться преимуществами сотрудничества Эмирейтс с Alaska Airlines, накапливая дополнительные бонусные мили, при путешествии по США, Канаде и Мексике рейсами американского авиаперевозчика. В честь начала партнерства между Эмирейтс и Alaska Airlines, авиакомпании удваивают количество миль, начисляемых за полеты в период с 1 марта до 31 мая 2012 года. Сотрудничество также предусматривает оформление единого билета на рейсы обеих авиакомпаний и сквозную регистрацию багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения.
Эмирейтс является крупнейшим в мире заказчиком Boeing 777, на которых авиакомпания выполняет полеты в том числе по шести направлениям США: в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Хьюстон, Даллас и теперь Сиэтл.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"