Найти, сравнить и купить авиабилет

S7 Airlines будет летать из Новосибирска чаще

Участник одного из крупнейших мировых авиационных альянсов Oneworld, авиакомпания S7 Airlines, увеличивает количество рейсов из Новосибирска. Перевозчик объявил о том, что в летний период полеты будут осуществляться чаще. Купить авиабилет дешево s7 можно на нашем сайте в любое удобное для вас время.

Уже в этом месяце количество полетов из Новосибирска в Москву увеличится до шести рейсов в день. Уже 26 марта утренний рейс S7-178 в российскую столицу будет выполняться в более удобное для пассажиров время. Так, из Новосибирска самолет будет вылетать в 6:20, а в 7:55 по местному времени прибывать в Москву. Новое расписание позволит пассажирам быть на месте к началу рабочего дня.
Новый вечерний рейс в Москву (S7-180С) начнет свою работу 28 мая. Из новосибирского аэропорта Толмачево, который является одним из базовых для S7 Airlines, самолет будет вылетать в 21:40, а прибывать в столицу в 23.20.
В первый месяц лета авиакомпания планирует увеличить количество рейсов из Новосибирска в Прагу и Франкфурт-на-Майне. С 4 июня полеты в Прагу будут осуществляться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. С 20 июня рейс Новосибирск — Франкфурт-на-Майне будет также выполняться дважды в неделю — по средам и субботам.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото