Найти, сравнить и купить авиабилет

Первым классом в центр Лондона с BMI

Авиакомпания bmi, British Midland International, вторая по величине авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Хитроу, постоянно совершенствует условия для своих клиентов. В этот раз bmi объявляет уникальное предложение. Забронировав билеты бизнес-класса из Москвы в Лондон на период с 19 марта по 31 мая, пассажиры bmi смогут воспользоваться абсолютно бесплатным билетом первого класса на Хитроу Экспресс, который с комфортом домчит их от аэропорта прямо в центр Лондона всего за 15 минут.

Билеты первого класса действительны на поездку туда и обратно, поэтому на обратном пути из Лондона можно будет также быстро и комфортно добраться до аэропорта. Чтобы воспользоваться этим предложением, Вам необходимо будет просто предъявить подтверждение бронирования в соответствии с условиями этого предложения и забрать билеты Хитроу Экспресс перед полетом в Лондон в билетной кассе bmi в аэропорту Домодедово, расположенной вблизи стоек регстрации на рейс.

Предложение действует по перелетам бизнес-класса по тарифам J,C,D,Z,P, c вылетами из Москвы в Лондон. Предложение не распространяется на рейсы, выполняемые другими авиалиниями (кодшеринговые рейсы, например Трансаэро, или рейсы не под кодом BD), или чартерные рейсы bmi.

Рейсы должны быть забронированы с 1.00 12 марта 2012 года до 23.59 31 мая 2012 года для перелетов с 19 марта 2012 года до 31 мая 2012 года включительно.

Предложение не распространяется на билеты, забронированные с использованием миль Diamond Club или как часть апгрейда. Билет должен быть использован пассажиром, путешествующим на рейсе, выполняемом bmi.

Билет не может быть передан другому лицу, изменен или возвращен, и bmi оставляет за собой право предоставить альтернативное предложение подобной стоимости, если этот билет будет недоступен по какой-либо причине. Наличные или кредит не могут быть предложены как альтернатива билету.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото