Найти, сравнить и купить авиабилет

Команда по настольному теннису, поддерживаемая аэропортом Кольцово, вышла в финал Лиги европейских чемпионов

аэропорт КОЛЬЦОВОПобедой команды по настольному теннису «УГМК», партнером которой является международный аэропорт Кольцово, завершился матч второго полуфинала Лиги европейских чемпионов с немецкой командой «Саарбрюккен». Это стало для наших спортсменов уникальной возможностью сразиться за титул чемпиона в финале престижнейшего европейского турнира. Решающее очко в матче принес лидер клуба – бронзовый призер чемпионата России по настольному теннису, участник Олимпиады в Лондоне 2012 г. – Александр Шибаев, начинавший свою успешную карьеру в клубе настольного тенниса «Горизонт», генеральным спонсором которого является аэропорт Кольцово.

Впервые в истории Лиги европейских чемпионов финал будет российским ­– 4-7 мая в первом матче за золото уральцы сыграют с командой «Факел Газпрома» из Оренбурга, который состоится в Верхней Пышме. Решающий  второй финальный матч пройдет 18-22 мая в Оренбурге.

В рамках поддержки значимых для Свердловской области спортивных проектов Кольцово с 2006 г. выступает генеральным спонсором клуба настольного тенниса «Горизонт», партнером клуба  настольного тенниса «УГМК», а также с 2010 г. футбольного клуба «Урал».

Источник: http://www.koltsovo.ru/?arhiv_novostey&000801

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото