Найти, сравнить и купить авиабилет

Эмирейтс открывает дополнительные рейсы в Катар, Кувейт и Пакистан

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявляет об увеличении частоты полетов в Катар, Кувейт и Пакистан. В августе 2012 года Эмирейтс откроет шестой ежедневный рейс в Доху, а также увеличит частоту полетов в Кувейт и Карачи до пяти рейсов в день.

"Новые ежедневные рейсы смогут удовлетворить растущий спрос со стороны наших клиентов. Доха и Кувейт являются одними из важнейших рынков для Эмирейтс, и мы уверены, что в ближайшие годы они продолжат стремительно развиваться", - сказал Ахмед Хури, старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям на Ближнем Востоке и в Иране.

"Карачи стал первым направлением полетов Эмирейтс, и открытие нового рейса в этот город - важное для нас событие. Мы надеемся на дальнейшее расширение нашего присутствия в Пакистане, и благодарны государственным и авиационным властям страны за поддержку", - отметил Бадр Аббас, вице-президент Эмирейтс в Пакистане и Афганистане.

Дополнительные рейсы в Доху будут выполняться на Airbus A340-300 в трехклассной конфигурации, а новые рейсы в Кувейт и Карачи - на Boeing 777-300ER. Пассажирам будут доступны изысканные меню и винные карты, более 600 каналов информационно-развлекательной системы ice, а также безупречный сервис, отмеченный более 500 международными наградами.


Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"