Найти, сравнить и купить авиабилет

В Иркутском аэропорту введено летнее расписание

В летнем расписании Иркутского аэропорта увеличилось количество международный рейсов. Так, авиакомпания «Уральские авиалинии» с 1 апреля намерена выполнять полеты в Гуанчжоу по воскресеньям.  С начала июня "AirBishkek" начнет полеты по  маршруту Иркутск-Бишкек-Иркутск. Полеты в Ош также будет выполнять авиакомпания «Кыргызстан».  На сегодняшний день «Якутия» согласовывает возможность выполнения полетов в Японию. В планах перевозчика - рейсы в Нариту (Токио). С 1 мая "Северный ветер" начнет чартерную программу в Анталью. Кроме того, с 1 июня "KoreanAir" возобновит полеты в Сеул 2 раза в неделю.

   Маршрутная сеть на внутренних авиалиниях также расширится.  Откроются новые направления и возобновится частота полетов в Сочи, Краснодар, Ростов-на-дону, Южно-Сахалинск, Хабаровск (чатоста полетов в этот годрод будет увеличена до шести раз в неделю). Летать из Иркутска в северную столицу также можно будет чаще - авиакомпания "Россия" с мая этого года увеличит частоту полетов в Санкт-Петербург до 5 раз в неделю.

   По итогам работы Иркутского аэропорта в осенне-зимний период стоит отметить значительное увеличение количества международных рейсов. Так в это время было выполнено более 600 рейсов на чартерной и регулярной основе. Самыми популярными у иркутян направлениями стали Маньчжурия, Пекин, Бангкок и Пхукет.

Источник: http://iktport.ru/20120328697/novosti/summer-time-schedule.html

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото