Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Владивостока перешел на летнее расписание полетов

  Полеты в лето ознаменуются ростом частоты рейсов на международных и внутренних направлениях и открытием новых маршрутов. 

  Открытые в прошлом сезоне рейсы по маршруту Владивосток – Гонконг теперь будут выполняться с частотой четыре раза в неделю -  авиакомпания  S7 увеличивает частоту на один рейс в неделю. Кроме того, с 27 марта  перевозчик открыл  новый рейс в столицу Японии – Токио (аэропорт Нарита) с частотой два  раза в неделю.
  Регулярное сообщение с Сеулом планируется с частотой 12 рейсов в неделю: Korean Air продолжит ежедневные полеты, а также пять рейсов в неделю будет выполнять авиакомпания «Владивосток Авиа» (ГК «Аэрофлот»)
  Частота полетов в Пекин составит семь рейсов в неделю. Сообщение со столицей Китая обеспечат S7 и «Владивосток Авиа».
  Планируется увеличение частоты рейсов в Харбин и Пусан. Кроме того, в летнем расписании продолжатся  традиционные полеты в Далянь, Пхеньян, Ташкент.
  На региональных и межрегиональных направлениях за счет стабилизации расписания планируется  значительное увеличение частоты рейсов в Хабаровск, а также Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и  Новосибирск.
  С 29 марта авиакомпания S7 откроет сообщение Владивосток – Магадан с посадкой в Хабаровске. Таким образом, частота рейсов увеличится с двух до пяти в неделю.
  Также планируется увеличение с двух до трех рейсов в неделю на якутском направлении: полеты будут выполнять авиакомпании «Якутия» и «Владивосток Авиа» (ГК «Аэрофлот»).
  В июле 2012 года запланирован выход авиакомпании «ЮТэйр» на маршрут Владивосток – Москва (аэропорт Внуково). Перевозчик предложит ежедневные полеты на воздушном судне типа Boeing-767. С появлением «ЮТэйр» на московском направлении частота рейсов увеличится до пяти в день.
  В новом сезоне работа аэропорта будет связана, прежде всего, с переводом рейсов в новый терминал, строительство которого предусмотрено программой подготовки Владивостока к приему саммита АТЭС.

Источник: http://www.vvo.aero/index.php?option=com_content&task=view&id=435&Itemid=286

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото