Найти, сравнить и купить авиабилет

Открыт новый рейс по маршруту Харьков — Тель-Авив

В рамках чартерной программы международный аэропорт «Харьков» назначил новый рейс по маршруту Харьков — Тель-Авив, который взялась обслуживать компания «Международные авиалинии Украины» (МАУ). На маршрут поставлены самолеты Boeing 737-800.
Рейс выполняется по заказу одного из туристических агентств — давнего партнера аэропорта «Харьков», и в этом месяце уже совершено два полета — 19 и 24 марта.

Самолет вылетает из Харькова раз в неделю, по понедельникам, в 5:30, а в Тель-Авив прибывает в 8:40 утра. Пассажирам на борту предоставляется питание, в том числе и кошерное. Также прямо в салоне самолета работает магазин Duty Free.
Реализация чартерной программы продолжится до 4 июня 2012 года. В данный момент идут переговоры о том, как будет выполняться этот рейс в летний и осенний период. По предварительной информации, уже в сентябре частота перелетов увеличится вдвое.
Введение нового рейса позволит харьковчанам без труда отправиться в Израиль в деловые и туристические поездки. В будущем жителям украинского города будут предложены прямые рейсы в Санкт-Петербург (Россия), Прага (Чехия), Сплит (Хорватия) и другие курортные и туристические пункты.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото