Найти, сравнить и купить авиабилет

В России появится новый авиаперевозчик

С 1 мая 2012 года авиакомпания Metrojet после проведения ребрендинга будет работать как TUI в России.

Кроме названия, изменения коснутся униформы членов экипажа, норм и распорядка питания, а также внешнего вида салона. Также авиакомпания планирует издавать собственный бортовой журнал. Весь персонал пройдет обучение у специалистов из Великобритании, что позволит значительно улучшить качество сервиса.
Под брендом TUI будут осуществлять авиаперевозки четыре лайнера, принадлежащие «Колавиа». Самолеты модернизируют согласно стандартам компании.
Авиаперевозчики, входящие в туристическую группу TUI Travel, летают по всему миру по 150-ти направлениям из 60-ти аэропортов, расположенных на территории девяти стран Европы. В целом, парк авиакомпаний насчитывает 155 самолетов. В прошлом году прибыль TUI Travel превысила 130 млн долларов, а вот 2010-й был убыточным для туристического концерна.
В России авиаперевозчик TUI будет выполнять чартерные рейсы в Турцию, Испанию, Египет, а также летать по другим популярным маршрутам. По словам представителя компании TUI Russia & CIS, клиентов ожидает высокое качество предоставляемых услуг — начиная от покупки тура до возвращения домой.
На сегодняшний день TUI занимает пятое место в России по количеству обслуживаемых пассажиров. В планах туристической компании — выход на второе место в течение двух-трех лет.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото