Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания Кубань будет ежедневно летать между Москвой и Сочи

Авиакомпания "Кубань" с 18 апреля 2012 года будет ежедневно выполнять регулярный рейс между Москвой и Сочи. Полеты на этом направлении сейчас осуществляются трижды в неделю преимущественно на воздушных судах Boeing 737.

С 18 апреля самолет авиакомпании "Кубань" будет ежедневно вылетать из Внуково в 12-20 и прилетать в Сочи в 15-10. Обратно из Сочи вылет в 16-20 и прилет в Москву в 18-50.

Для посетителей сайта авиакомпании действует лучшая минимальная стоимость авиабилета от 4 000 рублей. Оплатить авиабилеты пассажиры могут банковской картой на сайте или в центре бронирования, наличными в кассах авиакомпании и сетях партнеров (платежные терминалы, салоны связи).

Авиакомпания "Кубань" предлагает своим пассажирам теперь не только авиабилеты на полеты из аэропорта Внуково, но и проезд на Аэроэкспрессе по маршруту аэропорт Внуково - Киевский вокзал. Из Внуково авиакомпания "Кубань" выполняет полеты в Краснодар, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Челябинск, Нальчик, Владикавказ и с 28 мая в Анапу.


Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото