Найти, сравнить и купить авиабилет

Cathay Pacific покажет «оскароносные» фильмы

Авиакомпания Cathay Pacific (Гонконг) начнет показывать на борту фильмы, номинированные на премию «Оскар» в 2012 году. Коллекцию лучших, по мнению членов Американской киноакадемии, фильмов будут демонстрировать пассажирам в течение всего апреля.

18 кинокартин – номинантов на премию «Оскар» - дополнят программу развлечений на борту. До этого момента в фильмотеке Cathay Pacific были 100 фильмов, 500 телепрограмм и почти 900 дисков с музыкой, которыми пассажиры могли воспользоваться в течение полета. На сайте авиакомпании выложены трейлеры фильмов, которые в скором времени можно будет посмотреть на борту.

По словам генерального директора Cathay Pacific, киноленты, номинированные на престижную премию «Оскар» - прекрасное дополнение к тому, что может предложить авиаперевозчик пассажирам в качестве программы развлечений.

Среди фильмов, которые Cathay Pacific будет демонстрировать на борту, нашумевшие: «Хьюго», «Шпион, выйди вон», «Мартовские иды», «Потомки», «Полночь в Париже», «Пина», «Боевой конь», «7 дней и ночей с Мэрилин», «Железная леди», «Маппеты» и другие. Также пассажирам покажут обладателя 10 номинаций на «Оскар» черно-белый немой фильм «Артист».


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото