Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый маршрут Москва - Комсомольск-на-Амуре

В рамках летнего расписания авиакомпания "Якутия" открывает полеты по новому регулярному маршруту Москва - Комсомольск-на-Амуре. Рейсы будут осуществляться с 4 июня на воздушном судне Боинг 757-200. Частота выполнения рейса - дважды в неделю.

Комсомольск-на-Амуре - город, расположенный в Хабаровском крае России, центр авиастроительной, судостроительной, металлургической и нефтеперерабатывающей промышленности Дальнего Востока.

Визитная карточка города - ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А. Гагарина" - ведущее производственное предприятие Авиационной Холдинговой Компании "Сухой". С 2003 года предприятие было подключено к программе по разработке и производству нового регионального самолета Sukhoi Superjet-100.

Рейсы авиакомпании "Якутия" из Москвы в Комсомольск-на-Амуре будут выполняться в аэропорт Хурба, который расположен в 17 километрах к югу от города. Время полета составит 8 часов. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону на сайте компании составляет от 10 010 рублей.

Открытие данного маршрута способствует развитию регулярного авиасообщения между Комсомольском-на-Амуре и Москвой. В туристические и деловые поездки в обоих направлениях можно отправиться прямым рейсом.


Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото