Найти, сравнить и купить авиабилет

«ВИМ-АВИА» начала продажи билетов по маршруту Москва-Барнаул-Москва

«ВИМ-АВИА» начала продажи билетов по маршруту Москва-Барнаул-Москва

Авиакомпания "ВИМ-Авиа", 11 апреля 2012 года

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» открыла продажи на регулярные рейсы компании на Алтай по маршруту Москва-Барнаул-Москва. Программа выполнения стартует в июне.

Рейс NN-151 Москва - Барнаул будет выполняться в период со 2 июня по 29 сентября 2012 года по вторникам, четвергам и субботам.

Вылет из Москвы (Домодедово) – 20:40, прилет в Барнаул – 6:50.

Рейс NN-152 Барнаул – Москва будет выполняться в период с 3 июня по 30 сентября 2012 года по средам, пятницам и воскресениям.

Вылет из Барнаула – 8:30, прилет в Москву (Домодедово) – 9:45*.

Стоимость билета в одну сторону со всеми сборами – от 7000 рублей.

Полную информацию о данном предложении, новых рейсах, скидках и расписании Вы можете получить на нашем сайте, по телефонам Центра информационной поддержки, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

*Время местное.


АК «ВИМ-АВИА», одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности «ВИМ-АВИА» составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-АВИА" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.

Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200.

«ВИМ-АВИА» базируется в Московском аэропорту Домодедово.

Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото