Найти, сравнить и купить авиабилет

«Кубань» переезжает в Домодедово

Авиакомпания «Кубань» с сегодняшнего дня переводит все свои рейсы из «Внуково» в «Домодедово». Такое решение руководство авиакомпании объясняет стремлением улучшить качество обслуживания пассажиров, ведь «Домодедово» считается одним из самых комфортабельных аэропортов российской столицы.

Таким образом, пассажиры, летающие рейсами «Кубани», получат возможность пользоваться всеми преимуществами аэропорта, входящего в тройку лучших в Восточной Европе. На данный момент в «Домодедово» выполняют рейсы более 77-ти авиакомпаний. Сейчас «Кубань» оповещает своих пассажиров об изменениях в расписании полетов, которые будут незначительными.

Сегодня из «Домодедово» «Кубань» выполнит рейс в Екатеринбург, а в «Домодедово», в свою очередь, прибудут рейсы из Краснодара и Калининграда. Завтра, 12 апреля, из аэропорта самолеты авиакомпании полетят в Краснодар, Челябинск и Нальчик. Уже с 13 апреля из «Домодедово» будут выполняться все рейсы, которые обслуживает данный авиаперевозчик.
Пассажиры, купившие билеты заранее, смогут воспользоваться услугами бесплатного трансфера из аэропорта «Внуково» в «Домодедово».


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"