Найти, сравнить и купить авиабилет

Российские авиакомпании запустили социальные перевозки ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы некоторые российские авиакомпании запустили социальные авиаперевозки для ветеранов Великой Отечественной войны.
Так, S7 Airlines предоставляет ветеранам льготы на регулярные рейсы по России и в страны СНГ. Специальные перелеты будут осуществляться с 2 по 12 мая, а приобрести билет на эти рейсы со скидкой ветераны ВОВ могут, начиная с 15 апреля.

При покупке билета в одну сторону на внутренние рейсы тариф составит 50 рублей, в обе стороны – 75 рублей. На рейсы в страны СНГ размер тарифа определяется в 2 евро в одну сторону, и 3 евро – в обе. Пассажир, сопровождающий инвалида Великой Отечественной войны, может рассчитывать на скидку в размере 75 %.

Социальные перевозки для участников ВОВ традиционно запустила и авиакомпания «Трансаэро». Начиная с 13 апреля, билеты со 100-процентной скидкой от тарифа эконом-класса могут приобрести участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда и узники фашистских концлагерей. Акция распространяется как на внутренние, так и на международные рейсы. Скидка на билет для сопровождающего лица составляет 50 % от тарифа. Оформить билеты можно до 30 апреля.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Петров Валерий Михайлович, Санкт-Петербург, ветеран ВОВ.
03 апреля 2015 21:43
-0 +0 Оценить комментарий:
Сегодня 03.04.2015г. но нет ни одного слова о льготном полете ветеранам ВОВ в соответствии указом Президента! Стыдуха дорогие товарищи. Зато есть сайт описывающий доходы авиакомпании в 2014г. Стыдно за ветеранов. Петров В.М. Санкт-Петербург, ветеран ВОВ.
Добавить отзыв