Найти, сравнить и купить авиабилет

Рейсы Аэрофлота приходят в Читу

Рейсы Аэрофлота приходят в Читу

ОАО "Владивосток Авиа", 20 апреля 2012 года

Согласно стратегии развития маршрутной сети группы компаний «Аэрофлот», дочерняя авиакомпания «Владивосток Авиа» в сезоне «Лето-2012» приступила к выполнению новых регулярных рейсов из ряда российских регионов в Москву.
 
Так, начиная с 30 апреля авиарейсы под кодом Аэрофлота SU 4645 по маршруту Чита – Москва (а/п Шереметьево) воздушные суда «Владивосток Авиа» будут выполнять пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. Согласно расписанию, вылет из Читы в Москву запланирован в 13.45, а прилет в столицу – в 14.55 (местного времени). Полеты по данному маршруту будут совершаться на комфортабельных воздушных судах Ту-204-300 с пассажирским салоном на 142 человека в двухклассной компоновке: бизнес и эконом.
 
Удобное расписание прибытия самолета в Москву предоставляет прекрасную возможность читинским пассажирам, следующим транзитом, в тот же день вылететь практически в любой аэропорт мира. Расписание полетов составлено таким образом, чтобы сократить до минимума время ожидания стыковочного рейса.
 
Шереметьево — современный и динамично развивающийся московский аэропорт. Он является базовым для компании «Аэрофлот» и ее дочерних компаний, в том числе и «Владивосток Авиа».  Также в Шереметьево базируются перевозчики, входящие вместе с «Аэрофлотом» в глобальный авиаальянс SkyTeam. Сосредоточение всех авиакомпаний-партнеров в пределах одного авиахаба существенно расширяет возможности пассажиров, позволяя путешествовать по обширной совместной сети авиаперевозчиков, состоящей из почти тысячи маршрутов 173 стран мира.
 
Совершая полеты на всех рейсах «Владивосток Авиа» участники программы «Аэрофлот-Бонус» получают премиальные мили, а также могут воспользоваться целым рядом дополнительных возможностей и привилегий, которые сделают путешествие еще более приятным.


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото