Найти, сравнить и купить авиабилет

"АэроСвит" открывает авиарейсы из Киева в Екатеринбург

"АэроСвит" открывает авиарейсы из Киева в Екатеринбург

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии", 20 апреля 2012 года

 
Компания "АэроСвит – Украинские авиалинии" 27 апреля 2012 г. начнет полеты между Киевом и Екатеринбургом, четвертым по численности населения городом Российской Федерации.
 
В апреле-июне украинский авиаперевозчик поэтапно повысит количество рейсов на линии до 5 в неделю. Продолжительность рейса Киев-Екатеринбург составит примерно 3 часа 30 минут.
 
Новый маршрут в административный, культурный и промышленный центр Уральского региона будет обслуживать как прямые, так и транзитные пассажирские потоки генерируемые "АэроСвитом" через свой базовый киевский аэропорт "Борисполь". В частности, рейсами в Екатеринбург через "Борисполь", смогут воспользоваться пассажиры из городов Украины – Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Львова, Одессы, Симферополя и Харькова.
 
Кроме этого, полеты в "столицу Урала" будут состыкованы с другими международными рейсами "АэроСвита", в том числе из Варшавы, Гамбурга, Дюссельдорфа, Штутгарта, Лондона, Праги, Копенгагена, Стокгольма, Вильнюса, Тель-Авива, Нью-Йорка и других пунктов.
 
Расписание авиарейсов на маршруте Киев-Екатеринбург-Киев:
 
С 27 апреля "АэроСвит" будет выполнять рейсы в Екатеринбург по пятницам. С 20 мая к ним добавятся вылеты из "Борисполя" в воскресение, с 2 июня – в субботу, с 18 июня в понедельник и четверг. Отправка рейса из Киева предусмотрена в 22:30, посадка в Екатеринбурге – в 04:55 (по местному времени) следующего дня.
 
В обратном направлении вылет из Екатеринбурга запланирован на 05:55 по местному времени, прибытие в Киев – в 6:30.

Рейс
Маршрут
Дни недели
Вылет
(время местное)
Прибытие
(время местное)
VV493
Киев-Екатеринбург
1, 4, 5, 6, 7
22:30
04:55
VV494
Екатеринбург-Киев
1, 2, 5, 6, 7
05:55
6:30

Екатеринбург станет восьмым российским городом на карте маршрутов "АэроСвита", крупнейшего авиаперевозчика между Украиной и Россией.
 
"АэроСвит", в частности, обслуживает регулярные линии в Москву, Санкт-Петербург и Калининград, сезонные маршруты в Новосибирск, Нижневартовск и Краснодар. В период летней навигации 2012 г. перевозчик также откроет новое направление в Ростов-на-Дону и планирует дальнейшее расширение сети рейсов в Российскую Федерацию.


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото