Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт «Донецк» совершенствуется к Euro–2012

Донецкий аэропорт продолжает развивать и модернизировать свой сервис, готовясь приему поклонников чемпионата по футболу Euro–2012. На днях в здании аэровокзала и на смежной с ним территории было установлено 120 точек доступа к Wi-Fi. Для этой цели были использованы оборудование и решения компании Cisco.

Как сообщил Дмитрий Криворучко — представитель компании, построившей ИТ-инфраструктуру аэропорта, покрытия для обеспечения Wi-Fi соответствуют стандартам 802.11a, 802.11g, 802.11n. Новейшие технологии контроллера установленной беспроводной сети дают возможность находить радиопомехи и расчищать зоны охвата приема сигнала.

Кроме того, аэропорт оборудован системой телефонной связи, которая позволяет использовать голосовую связь между отдельными помещениями аэровокзала и даже выходить в общую городскую телефонную сеть — система Cisco Unified Communication Manager 8.0. позволяет высококачественно обрабатывать вызовы.
Мультимедийная информация, которая отображается на LCD-мониторах с диагональю 32", 40" и 52" в режиме реального времени, поддерживается более чем 200 цифровых медиаплееров. Это решение интегрировано с системой отображения полетной информации (Flight Information Display Systems), что применяется впервые в мире. Информация о полетах поступает из центральной базы данных аэропорта и отображается на мониторах, а при отсутствии информации о полетах система самостоятельно выводит на них рекламу и различные сообщения.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"