Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Кольцово объявляет о сборе книг у горожан!

Отправить книгу в авиапутешествие теперь может любой желающий – в аэропорту Кольцово стартует акция «Книга в дорогу». Формироваться и пополняться библиотека аэропорта будет силами самих горожан, которые смогут либо оставить прочитанную книгу в специальной корзине по прилету в зоне получения багажа, либо специально привезти книги в аэропорт. Взять в дорогу предложенную литературу можно будет на специальном стеллаже в зоне вылета терминала внутренних авиалиний совершенно бесплатно.

– Мировой опыт увлечения кроссбукингом – обменом прочитанными книгами – становится все более популярным и в России. Мы тоже решили поддержать эту идею, предложив нашим пассажирам поделиться прочитанными книгами и впечатлениями о них или взять понравившуюся книгу в дорогу, – говорит директор по неавиационным видам деятельности ОАО «Аэропорт Кольцово» Татьяна Батенева. – Надеемся, что не только люди, но и книги, начиная свой путь в нашем аэропорту, вернутся к нам обратно, чтобы совершить новые путешествия…

Каждая книжка будет снабжена «печатью» с надписью «Эта книга начала свое путешествие в аэропорту Кольцово» и «паспортом» путешественницы – специальным листком, где можно указать имя читателя, место «встречи», а также оставить свой отзыв о прочитанном.

Сбор книг для акции «Книга в дорогу» стартовал 24 апреля 2012 г. Желающие поделиться книгами – а предпочтение отдается классической и современной прозе и поэзии – могут принести их по адресу Спутников, 6 (к. 117) в будни с 9.00 до 17.00 или в Аэропорт-отель Angelo. Телефон для справок по акции (343) 345-36-13. Пассажирам аэропорта книги будут предложены по мере наполнения библиотеки.

аэропорт КОЛЬЦОВО

Источник: http://www.koltsovo.ru/?arhiv_novostey&000817

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото