Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Борисполь основательно готовят к Euro–2012

В ходе подготовки к Euro–2012 киевский аэропорт Борисполь закупил 100 новых машин для комфортной перевозки болельщиков. Пассажиры уже успели оценить услуги Sky Taxi, отмечая вежливость водителей, владеющих иностранными языками, комфорт автомобилей, расчет исключительно по счетчику.

По данным независимых исследований, по уровню обслуживания Sky Taxi получили 4,8 баллов из пяти возможных. Автопарк состоит из автомобилей модельного ряда Hyundai Sonata 2.0 с автоматической коробкой передач и ESP 201. В комплектации предусмотрены подушки безопасности и система климат-контроля. На всех машинах в ближайший месяц также установят таксометры, GPS-навигаторы, видеорегистраторы. Также предполагается монтаж Bluetooth и POS-терминалов.
Работа над проектом по усовершенствованию службы такси началась в Борисполе еще накануне нового года. Целью программы являются качественные и безопасные перевозки. Уже сегодня главные воздушные ворота украинской столицы готовы встречать гостей, прибывающих на чемпионат Euro–2012 службой такси европейского уровня.
У Sky Taxi имеется собственная материально-техническая база, позволяющая обеспечивать максимальный контроль технического состояния автомобилей перед допуском их к рейсам. Кстати, это единственная служба в Украине, у которой есть собственный автопарк.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"