Найти, сравнить и купить авиабилет

Московский аэропорт Домодедово – теплая встреча весенних праздников

28.04.2012

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех с наступающими долгожданными весенними праздниками. Конец апреля и первые дни мая – это отличная возможность отправиться в путешествие вместе с друзьями или повидать родных. С 27 апреля по 9 мая Московский аэропорт Домодедово планирует обслужить один миллион пассажиров.

Особое место в ряду майских праздников занимает 9 мая. Московский аэропорт Домодедово с большим уважением и вниманием относится ко Дню Победы и традиционно поздравляет фронтовиков и всех гостей и пассажиров с этим светлым и радостным праздником. В День Победы в аэропорту будут транслироваться поздравления, а также информация об  особых условиях обслуживания и пребывания в аэропорту для ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Как обычно, они смогут без очереди пройти регистрацию на рейс, паспортный контроль и контроль безопасности.

На стойке информации «Место встречи», располагающейся на первом этаже в центре пассажирского терминала аэропорта Домодедово, иногородние ветераны и участники  Великой Отечественной войны смогут получить бесплатные посадочные талоны на городской  общественный транспорт.

9 мая гости и пассажиры аэропорта  смогут окунуться в атмосферу военных лет, написав «письмо с фронта» - знаменитую «треуголку». В честь празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в центре пассажирского терминала будет работать «Полевая почта»: установлены деревянные столы и лавки, подготовлена специальная «состаренная» бумага. Все желающие смогут поздравить ветеранов с Днем Победы, а ветераны – друзей-фронтовиков; их послания будут размещены на специальных стойках.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех с праздниками и желает здоровья, приятных полетов, увлекательных путешествий, а главное - чистого неба!

Источник: http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=3377

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото