Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Владивостока принял участие в Routes Asia-2012

  ОАО «Международный аэропорт Владивосток» приняло участие в азиатском форуме по развитию авиационных маршрутов  Routes Asia-2012, который прошел с 15 по 17 апреля в г. Чэнду (КНР).

  - Это мероприятие – всегда событие в авиационной отрасли: представители перевозчиков и аэропортов используют его как возможность для расширения контактов и географии партнерства. Плюс к этому - формат форума, предусматривающий экспресс-встречи с заранее определенными компаниями, способствует результативности переговоров», – сказал ведущий менеджер коммерческой службы ОАО «МАВ» Александр Бобров.

  Делегация аэропорта Владивосток встретилась с представителями более двадцати авиакомпаний и аэропортов Китая, США, Канады, Индонезии, Филиппин, Японии, Турции, Малайзии, Сингапура, ОАЭ и других стран. Ряд компаний выразили заинтересованность в сотрудничестве с ОАО «МАВ», наметился положительный сдвиг в вопросах установления регулярного сообщения с японскими и китайскими авиакомпаниями.

  В частности, китайский авиаперевозчик Air China в ходе своего брифинга сделал заявление о том, что рассматривает Владивосток как одно из приоритетных направлений развития маршрутов на Дальний Восток России. Также интерес к аэропорту Владивосток проявили авиакомпании из США и Турции.

  - Еще одним значимым результатом нашей работы на форуме стало обсуждение сотрудничества с международным аэропортом Чанги (Сингапур). Установление побратимских отношений, подкрепленных меморандумами о сотрудничестве,   – очень популярная на международном авиационном рынке тема. Эта практика направлена на объединение усилий заинтересованных сторон и способствует ускорению решения вопросов, сдерживающих развитие международных полетов, - сказал Александр Бобров.

  Также проведены встречи с аэропортами Кансай (Осака, Япония), Ванкувер (Канада) и Такома (Сиэтл, США).

  Напомним, ОАО «МАВ» участвует в Routes с 2009 года. В прошлом году по инициативе ОАО «МАВ» в рамках форума были проведены  прямые переговоры между S7 (Сибирь) и Korean Air по вопросу развития трансфера через аэропорт Владивостока. В результате переговоров  авиакомпании заключили соглашение о трансферных перевозках,  которое обеспечивает  подвоз пассажиров из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского во Владивосток и их перевозку из Владивостока в Сеул.

Источник: http://www.vvo.aero/index.php?option=com_content&task=view&id=450&Itemid=286

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото