Найти, сравнить и купить авиабилет

Подарок футбольным болельщикам от «Уральских авиалиний»

Компания «Уральские авиалинии» – одна из 10 наиболее развитых в России. География полетов этой авиакомпании непрерывно расширяется. Уже сегодня самолеты совершают рейсы в 30 крупнейших российских городов, в ближнее и дальнее зарубежье.

Руководство «Уральских авиалиний» направляет все усилия для увеличения объемов пассажирских перевозок, которые ежегодно возрастают в среднем на 20%.
Так, совсем недавно представители компании порадовали пассажиров отличной новостью: с 21 мая направление Екатеринбург – Киев, которое до недавнего времени было отменено, вновь возобновится. Для выполнения этих рейсов компания предоставила своим пассажирам комфортабельный авиалайнер Airbus A320.
Это событие особенно приятно для футбольных болельщиков из Екатеринбурга, которые прекрасно знают, что Киев – один из городов, принимающий матчи чемпионата Европы по футболу. Ставшие значительным событием в жизни каждого футбольного фана, матчи ЕВРО проводятся под эгидой UEFA один раз в четыре года. Данный чемпионат, который кроме столицы Украины - Киева, будут принимать такие города как: Донецк, Львов, Познань, Варшава и Гданьск, станет 14-ым по счету.
Рейс Екатеринбург-Киев выполняется еженедельно, в понедельник.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото