Найти, сравнить и купить авиабилет

Прямой рейс из Домодедово в Швецию

04.05.2012

Из аэропорта Домодедово по уникальному туристическому маршруту Москва-Гетеборг с авиакомпанией Ямал

С 21 мая 2012 года авиакомпания Ямал начнет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Гетеборг из Московского аэропорта Домодедово. Новое направление, билеты на которое уже находятся в открытой продаже, является уникальным для российского рынка авиаперевозок – ни одна авиакомпания не выполняет из аэропортов Московского авиационного узла беспересадочные рейсы между столицей России и вторым крупнейшим экономическим и туристическим центром Швеции. Близость к Норвегии и Дании делает Гетеборг заманчивым пунктом для начала путешествия по Скандинавии.

Новый рейс будет осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам по следующему расписанию:

Направление

№ рейса

Частота

Время отправления*

Время прибытия*

Москва (Домодедово) - Гетеборг (Ландветтер)

ЛА731

1.3.5..

9:20

10:15

Гетеборг (Ландветтер) - Москва (Домодедово)

ЛА732

1.3.5..

11:15

14:30

*Местное время

Авиакомпания Ямал поставит на новый маршрут комфортабельные самолеты CRJ200 канадского производителя Bombardier. Пассажировместимость воздушных судов этого типа составляет 50 кресел; CRJ200 отлично подходят для эффективного обслуживания данного направления.

Выход на новый для авиакомпании Ямал рынок не только создаст уникальное туристическое направление, но и откроет дополнительные возможности для транзита через аэропорт Домодедово. Пассажиры Ямало-Ненецкого автономного округа, а также других городов, которые охватывает география полетов авиакомпании Ямал, смогут совершить путешествие в Скандинавию с оптимальным временем стыковки в аэропорту Домодедово по трансферным тарифам. Удобное расписание нового направления коррелирует с графиком рейсов Уфа-Москва и Красноярск-Москва. Пассажирам, ожидающим свои рейсы, аэропорт Домодедово гостеприимно предлагает воспользоваться услугами зала ожидания, магазинов, кинотеатра, комнаты матери и ребенка, уютных кафе и ресторанов.

Авиакомпания Ямал начала выполнение полетов в аэропорт Домодедово с 27 октября 2003 года. Направления полетов из Домодедово: Надым, Новый Уренгой, Салехард, Тюмень, Уфа, Таганрог, Красноярск, Львов, Харьков. В 2011 году авиакомпания Ямал заняла 15-е место по пассажиропотоку в Домодедово, поднявшись по сравнению с 2010 годом на 7 позиций и увеличив количество перевезенных пассажиров на 23,2%.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Источник: http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=3385

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото