Найти, сравнить и купить авиабилет

«Уральские авиалинии» начинают онлайн продажу билетов на аэроэкспресс

«Уральские авиалинии» начинают онлайн продажу билетов на аэроэкспресс

ООО "Аэроэкспресс", 3 мая 2012 года

Компания «Аэроэкспресс» и один из крупнейших российских авиаперевозчиков «Уральские авиалинии» предлагают своим пассажирам новую услугу.
 
Теперь билет на быстрые, удобные поезда, курсирующие между центром столицы и московскими аэропортами «Внуково», «Домодедово», «Шереметьево», можно приобрести при бронировании и покупке авиабилета на официальном сайте авиаперевозчика.

Компания «Уральские авиалинии» входит в десятку ведущих авиакомпаний России. География ее полетов в настоящий момент достигает свыше 120 направлений и постоянно расширяется, благодаря чему она пользуется заслуженной популярностью. Свидетельством этому активно растущий пассажиропоток, ведь только за 2011 год услугами авиаперевозчика воспользовались более 2 500 000 пассажиров.

«Уральские авиалинии» являются давним партнером компании «Аэроэкспресс», в ассортимент их услуг уже входила возможность покупки посадочного талона на современные и комфортабельные аэроэкспрессы в фирменных кассах авиакомпании, а также на борту самолета. Теперь у пассажира появилась возможность приобрести билет в режиме онлайн.

При бронировании авиабилета на сайте, выбрав из способов оплаты - банковскую карту, на втором шаге пассажир может заказать билет на аэроэкспресс. Эта услуга доступна для рейсов из/в Москвы. Оплаченные электронные билеты отправляются на указанный пассажиром адрес электронной почты вместе с авиабилетом, который можно распечатать или сохранить изображение в мобильном телефоне. Для того чтобы пройти через турникет в московском аэропорту, пассажиру нужно приложить распечатанный билет или мобильный телефон, с отображенным на экране штрих-кодом к специальному считывающему устройству.

«Сотрудничество нашей компании с авиаперевозчиками дает пассажирам возможность планировать свою поездку начиная с дороги в/из аэропорта, - говорит Надежда Доржиева, пресс-секретарь компании «Аэроэкспресс». - Сэкономив время на дороге, каждый может потратить его с большей пользой, например, изучить нужные документы для командировочной поездки или подробно изучить путеводитель, если это турист».

Напомним, что ранее подобный сервис уже внедрили такие авиакомпании, как S7, «Россия», «Якутия», «Донавиа», «Кубань», Оренбургские авиалинии, АК БАРС Аэро, «Международные авиалинии Украины», и ВИМ-Авиа».


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото