Найти, сравнить и купить авиабилет

AirBaltic вошла в топ 10 лучших в мире авиакомпаний за инновации

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic была выбрана в топ 10 самых инновационных авиакомпаний в мире по результатам Airlinetrends.com - независимого агентства по исследованию промышленности и потребительских тенденций.

Мартин Гаусс (Martin Gauss), исполнительный директор airBaltic: "Мы очень рады занять столь высокое место среди 10 самых лучших новаторов из сотен авиакомпаний по всему миру. Благодаря поддержке нашей команды, обладающей большим энтузиазмом и энергией, airBaltic продолжит устанавливать тенденции для будущих инноваций для блага наших пассажиров, путешествующих в/из 60 мест назначения в Европе, Ближнем Востоке, России и странах СНГ".
Авиакомпания airBaltic была помещена агентством Airlinetrends среди топ 10 авиакомпаний по всему миру за широкий спектр инноваций, включая первую в мире услугу по продаже изготовленного по требованиям заказчика автомобиля Mini Cooper в полете, продажу роз на борту, iPad как средство развлечений в полете, первый в мире проект по аренде велосипедов у авиакомпании BalticBike, службу такси BalticTaxi, блюда из экологических продуктов в бизнес-классе и многое другое. По оценке Airlinetrends авиакомпания airBaltic получила 8 место, опережая AirAsia (№ 9) и All Nippon Airways (№ 10). Названия остальных авиакомпаний, вошедших в топ 10 за инновации, будут опубликованы по одному до истечения первой половины июня.
Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото