Найти, сравнить и купить авиабилет

О ремонте автодороги, соединяющей Москву с аэропортом Домодедово

10.05.2012

Московский аэропорт Домодедово сообщает о ремонте федеральной автодороги, соединяющей воздушную гавань с Москвой, который будет проводиться с 10 мая по 31 июля 2012 года на участке от 35 км (р. Пахра) до привокзальной площади: сначала в направлении движения «Москва - аэропорт», а по завершении первого этапа – в обратном направлении.

Для минимизации неудобств, которые могут возникнуть у пассажиров и гостей аэропорта, компанией ФГУ ДЭП-26, которая будет выполнять дорожные работы, и Московским аэропортом Домодедово принято совместное решение проводить ремонт автодороги в вечернее и ночное время (с 19:00 до 7:00) с поочередным перекрытием полос движения.

Московский аэропорт Домодедово рекомендует учитывать возможное увеличение продолжительности пути при планировании поездки или пользоваться железнодорожным транспортом. Пассажиры и гости Домодедово могут воспользоваться скоростными поездами «Аэроэкспресс», которые курсируют между Павелецким вокзалом Москвы и аэропортом с 06 утра до полуночи каждые 30 минут, время в пути составляет 45 минут. Также можно воспользоваться пригородными поездами, курсирующими между Москвой (Павелецкий вокзал) и аэропортом.

Расписание «Аэроэкспресса» и пригородных поездов можно уточнить на сайте аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Источник: http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=3392

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото