Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Владивосток приветствует победителей!

  В  ОАО «Международный аэропорт Владивосток» (ОАО «МАВ») в преддверии очередной годовщины  Дня Победы  организована традиционная работа по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. 

  С 6 по 9 мая для  обслуживания  этой  категории пассажиров и сопровождающих их лиц  будет  выделена отдельная стойка регистрации. В ожидании рейса ветераны смогут провести время в залах повышенной комфортности. Пассажирам со слабым здоровьем пройти все предполетные формальности помогут специалисты комнаты обслуживания маломобильных пассажиров, здесь же для них накроют  чайный стол.
 
  Напомним,  весь автотранспорт, на котором в аэропорт прибывают ветераны, по предъявлению удостоверений участников войны и тружеников тыла на территории привокзальной площади аэропорта всегда паркуется бесплатно.

  Доставка ветеранов к борту воздушного судна осуществляется на отдельном комфортабельном автобусе. Для организации встречи прибывающих ветеранов необходимо заблаговременно передать данные пассажира и номер рейса, которым он следует, в комнату маломобильных пассажиров по телефону 8 (423) 2306841.

  Кроме того, в рамках праздничной кампании, сегодня, 5 мая,  международный аэропорт Владивосток   совместно с ОАО «Владивосток Авиа», профсоюзной организацией и Советом  ветеранов авиапредприятия, поздравил ветеранов-авиаторов с Днем Победы. В их честь  был организован концерт с участием детских творческих коллективов г. Артема и праздничный обед.

Источник: http://www.vvo.aero/index.php?option=com_content&task=view&id=456&Itemid=286

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото