Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиабилеты для фанатов «Евро-2012»

Авиакомпания «Хорс» утвердила специальные промотарифы, которые будут действовать в обоих направлениях для авиарейсов «Киев-Харьков-Киев». Данная акция приурочена к чемпионату Европы по футболу и начинается в день его открытия – 8 июня. Полная стоимость авиабилета будет составлять 400 гривен. В нее входят все дополнительный взносы, такие как начисление НДС, а так же различные сборы и таксы.

    Таким образом, футбольные фанаты получат возможность посмотреть матчи, которые пройдут 9, 13 и 17 июня. В эти дни на харьковской футбольной арене состоятся встречи сборной Голландии со сборными Дании, Германии и Португалии.
    Авиарейсы из Киева в Харьков, на которые планируется продавать билеты по акционным ценам, будут выполняться по пятницам из аэропорта «Жуляны» в 20:15, приземление в аэропорту «Харьков» в 21:20. Обратные рейсы – по  понедельникам в 08:20, прилет в 9:25.
    Кроме того, в июне авиакомпания «Хорс» планирует ввести дополнительные рейсы для авиасообщения с Симферополем, Львовом и Донецком. Цена билета на них не будет отличаться от билета на поезд и со всеми включенными сборами составит от 400 до 450 гривен. При этом рейсы авиакомпании осуществляются комфортабельными авиалайнерами Avro-RJ100 производства английской компании British Aerospace.
    Бюджетные билеты доступны в кассе авиакомпании в аэропорту «Жуляны», а так же их можно заказать через Всеукраинскую систему бронирования E-Travels.com.ua и на сайте http://www.khors.com.ua/. Для удобства клиентов так же начата реализация в отделениях «Приватбанка» и через сеть терминалов «ПлатЕжка». Этот проект осуществляется совместно с IT-компанией «И-Тревелс».
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото