Найти, сравнить и купить авиабилет

S7 Airlines открывает новый рейс в Барнаул

S7 Airlines открывает новый рейс в Барнаул

Авиакомпания S7 Airlines, 28 мая 2012 года

 
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 мая увеличивает количество рейсов из Москвы в Барнаул.
 
Новый рейс будет выполняться с периодичностью пять раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Таким образом, между Москвой и Барнаулом будет осуществляться до двух рейсов в день – утром и вечером, что позволит пассажирам S7 Airlines гибко подходить к планированию своей поездки.
 
Рейс S7 Airlines вылетает из московского аэропорта «Домодедово» в 11:30 и прибывает в Барнаул в 18:30. Обратный рейс вылетает в 19:30 и прилетает в Москву в 21:00.
 
Полеты осуществляются на современных лайнерах Airbus A319.  Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.
 
Участники программы «S7 Приоритет», совершившие перелет по маршруту Москва — Барнаул в одну сторону, могут получить от 511 до 5011 миль в зависимости от выбранного тарифа.
 
Расписание нового рейса S7 Airlines по маршруту Москва — Барнаул — Москва:

Направление
Номер рейса
Время вылета
Время прилета
Дни недели
Тип ВС
Москва — Барнаул
S7-219
11:30
18:30
1_345_7
Airbus A319
Барнаул — Москва
S7-220
19:30
21:00
1_345_7
Airbus A319

 
 
 
 
 
Авиабилеты можно приобрести на сайте, на мобильном сайте и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации России». S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка 1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото