Найти, сравнить и купить авиабилет

Из Домодедово в Грецию с Blue Bird Airways

Из Домодедово в Грецию с Blue Bird Airways

Московский аэропорт Домодедово, 30 мая 2012 года

Московский аэропорт Домодедово объявляет о возобновлении с 26 мая 2012 года регулярных рейсов авиакомпании Blue Bird Airways в греческие города Керкира, Родос, Ираклион и Кос.
 
Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных авиалайнерах Boeing 737-400 с компоновкой экономического класса на 159 кресел в Ираклион (2 рейса/нед.), Керкиру (2 рейса/нед.), Родос (2 рейса/нед.), Кос (2 рейса/нед.). 
 
Греция - традиционно популярное направление отдыха российских туристов. Гармония исторических достопримечательностей и природной красоты этих мест, а также динамично развивающаяся инфраструктура курортов сделают путешествие незабываемым, а разнообразие предложений от трех авиаперевозчиков (Aegean Airlines, Transaero и Blue Bird Airways), выполняющих регулярные рейсы из аэропорта Домодедово, позволит удовлетворить запросы даже самых требовательных отдыхающих.
 
На настоящий момент из Московского аэропорта Домодедово выполняют регулярные рейсы 83 авиакомпании по 241 направлениям 87 из которых – уникальные для московского авиационного узла.


Авиакомпания Blue Bird Airways (Греция), основанная в 2008 г. и базирующаяся в международном аэропорту Ираклиона, выполняет регулярные рейсы в Московский аэропорт Домодедово в летний сезон, начиная с 2010 года.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. С 2009 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото