Найти, сравнить и купить авиабилет

Из Новосибирска в Минск – с «Белавиа»!

4 июня аэропорт Толмачёво совместно с авиакомпанией «Белавиа» открыли регулярные прямые рейсы в столицу Республики Беларусь Минск.

Рейс из Новосибирска в Минск выполняется по понедельникам и пятницам на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-500. Время в пути – 5 часов. Стоимость билета «туда-обратно» при покупке на сайте авиакомпании от 339 евро (включая все таксы и сборы).

С началом выполнения регулярных рейсов авиаперевозчика поздравил генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгений ЯНКИЛЕВИЧ:

- Мы приветствуем Национальную авиакомпанию «Белавиа» в Новосибирске, ставшем для неё самым дальним пунктом маршрутной сети. Техническое оснащение аэропорта и профессиональная подготовка специалистов Толмачёво обеспечивают высокий уровень качества обслуживания воздушных судов и пассажиров авиакомпании в соответствии с требованиями отраслевых стандартов.

Генеральный директор Национальной авиакомпании «Белавиа» Анатолий ГУСАРОВ, комментируя открытие нового направления, отметил:

- Уверен, что пассажиры Толмачёво по достоинству оценят сервис и возможности, которые предоставляет «Белавиа» на международных направлениях. Для авиакомпании новое направление маршрутной сети – это, прежде всего, новые пассажиры и дополнительный объём перевезённых грузов. Благодаря удобным стыковкам рейсов авиакомпании в Минске, жители Новосибирска и гости региона получили дополнительную возможность быстро и с комфортом добраться в туристические центры Европы.

  

Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы. Согласно бизнес-плану, в 2012 году Толмачёво обслужит 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%, и обработать более 27 тысяч тонн грузов и почты (+28%).

Национальная авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полёты в 23 страны мира (Европа и Азия). С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года – членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA).

Приобрести билеты можно на сайте аэропорта Толмачёво (тел. 8 (383) 216-97-50, 216-97-51), на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.

Источник: http://tolmachevo.ru/aeroport/press/2012-06-04

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото