Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпании Lufthansa открыла рейсы из аэропорта Внуково в Гамбург, Дюссельдорф и Берлин

Авиакомпании Lufthansa открыла рейсы из аэропорта Внуково в Гамбург, Дюссельдорф и Берлин

ОАО "Международный аэропорт "Внуково", 4 июня 2012 года

Сегодня авиакомпания Lufthansa начала выполнение полетов из международного аэропорта Внуково сразу в три города Германии — Гамбург, Дюссельдорф и Берлин.
 
В связи с началом перелетов, в терминале А международного аэропорта Внуково состоялась тожественная церемония открытия первого рейса по маршруту Москва (Внуково) — Берлин (Тегель). В ней приняли участие директор по оперативной и производственной деятельности в аэропортах России и стран СНГ авиакомпании Lufthansa Оливер Шнайдер и начальник отдела рекламы и спецпроектов Департамента внешних связей ОАО «Международный аэропорт «Внуково» Ольга Лупандина.
 
«Я рад приветствовать вас всего лишь через два месяца после открытия рейсов из аэропорта Внуково во Франкфурт. Теперь между Москвой и Берлином будет выполняться по два ежедневных рейса в рабочие дни и по одному — в выходные», — сказал в приветственном слове Оливер Шнайдер.
 
В свою очередь Ольга Лупандина напомнила участникам мероприятия, что теперь рейсами авиакомпании Lufthansa можно улететь не только во Франкфурт и Берлин, но также в Дюссельдорф и Гамбург. «В конце этого года планируется завершить строительство посадочной галереи терминала А, где для пассажиров бизнес-класса авиакомпании Lufthansa откроется новый бизнес-зал», — также рассказала она.
 
Одним из ключевых моментов церемонии открытия рейсов в Берлин было награждение первого зарегистрировавшегося пассажира, которым стала Людмила Овлах. После вручения ей памятных сувениров от аэропорта Внуково и авиакомпании Lufthansa девушка призналась, что через месяц она выходит замуж и, в связи с этим, переезжает на постоянное место жительства в Германию. «Мне тем более приятно, что последний день моего пребывания здесь преподнес мне такой неожиданный сюрприз. Я буду считать это добрым знаком».


Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Lufthansa является лидирующей иностранной авиакомпанией в регионе СНГ, предлагающей более чем 200 полетов в неделю из 17 городов России, СНГ и из Тбилиси (Алмата, Ашхабад, Астана, Баку, Донецк, Казань, Киев, Львов, Минск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Ташкент, Екатеринбург).

чЕВ-УБКФ: http://Фото пресс-службы авиакомпании "Владивосток Авиа"


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото