Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэрофлот начинает полеты в Майами

Аэрофлот начинает полеты в Майами

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 5 июня 2012 года

Сегодня, 5 июня ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» открывает продажу билетов на регулярные рейсы Москва – Майами – Москва.

Полеты в Майами начнутся с зимнего расписания - с 30 октября 2012 года по 30 марта 2013 года. Аэрофлот будет выполнять три рейса в неделю (SU110/SU111) по маршруту Москва – Майами – Москва. Полеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам из терминала D аэропорта Шереметьево на современных комфортабельных широкофюзеляжных самолетах Airbus А330. В период до 20 июня действует специальное предложение: для перевозок в период с 30 октября по 15 декабря, тарифы на полет тудаобратно из Москвы начинаются от 480 евро, из Майами в Москву и обратно – от 500 долларов. Бронирование и оформление авиабилетов по специальным тарифам можно произвести на сайте Аэрофлота.
 
Впервые полеты в Майами Аэрофлот начал в 1996 году на самолетах Ил-62. Рейсы выполнялись с двумя посадками в аэропортах Шеннон (Ирландия) и Мехико (Мексика). Полеты по данному направлению были прекращены в 2000 году в связи с низкой рентабельностью. В настоящий момент Аэрофлот прогнозирует высокий спрос на прямые беспосадочные рейсы в Майами, так как данный город известен не только как популярный курорт, но и один из наиболее важных финансовых центров США.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и в Call-центре Аэрофлота по телефону.


АЭРОФЛОТ – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

В 2011 году по версии SkyTrax Аэрофлот вошел в тройку самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, а также стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

Аэрофлот входит в число 25 ведущих авиакомпаний мира по версии журнала Air Transport World в соответствии с результатами финансово-экономической деятельности в 2010 году (категории «операционная прибыль» и «чистая прибыль»).

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 120 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

чЕВ-УБКФ: http://Фото с сайта planepictures.net


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото