Найти, сравнить и купить авиабилет

"АэроСвит" сменил терминал обслуживания рейсов между Донецком и Москвой в аэропорту "Шереметьево"

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" 7 июня 2012 года перевела обслуживание рейсов Донецк-Москва-Донецк в аэропорту "Шереметьево" из терминала С в терминал Е. Ранее, в апреле текущего года, перевозчик уже сменил терминал С на Е для перелетов между Москвой и Киевом.

Прибытие и отправка рейсов из терминала Е делает более доступной для пассажиров "АэроСвита" доставку скоростными электропоездами между московским аэропортом и центром российской столицы.
В Международном аэропорту "Шереметьево" терминалы Е, "Аэроэкспресс" (оператора железнодорожной перевозки), D (авиакомпании "Аэрофлот") и F (до реконструкции идентифицировался как "Шереметьево-2") объединены в единый Южный терминальный комплекс (ЮТК).
Благодаря удобному сообщению между терминалами, входящими в ЮТК, также улучшатся стыковки в "Шереметьево" донецких рейсов "АэроСвита" с маршрутами его код-шерингового партера - российского авиаперевозчика "Аэрофлот".
Авиакомпания "АэроCвит" также планирует перевести в терминал Е рейсы Днепропетровск-Москва-Днепропетровск.
Компания "АэроСвит - Украинские Авиалинии" создана в 1994 году. Базируется в киевском аэропорту "Борисполь". Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, а также обеспечивает доставку пассажиров в города Украины.
"АэроСвит" является крупнейшим авиаперевозчиком между Украиной и Российской Федерацией, обеспечивая доставку пассажиров как между столицами, так и регионами двух стран. Компания выполняет рейсы из Киева и ряда других украинских пунктов в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижневартовск, Краснодар, Мурманск и Сочи.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"