Найти, сравнить и купить авиабилет

Небывалый пассажиропоток во львовском аэропорту

Крупнейший аэропорт Львова в среду примет около 10 тысяч футбольных фанатов, прилетевших на 50 чартерных рейсах.

Как известно, в среду состоится второй матч отборочного тура Евро 2012, который будет проходить в украинском городе Львове. Сыграют сборные команды Португалии и Дании.
Официальный представитель львовского аэропорта сообщает, что кроме 50 чартерных рейсов с болельщиками, аэропорт в этот день примет 13 авиалайнеров совершающих рейсы в соответствии с расписанием. За все время проведения Чемпионата по футболу планируется обслужить более 50 тысяч пассажиров и принять около 160 чартерных рейсов.
«Львов» - крупнейший аэропорт Украины, расположен в 6 км от центральной части города, занимает первое место по пропускной способности и разветвленности маршрутной сети. При подготовке к Евро 2012 была проведена его глобальная реконструкция, вследствие чего, пропускная способность увеличилась до двух тысяч пассажиров в час.
В рамках Чемпионата Европы по футболу 2012 года, проходящего в Варшаве и Украине, в этот день также состоится очередной матч группы B. Украинский город Харьков примет сборные Голландии и Германии.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"