Найти, сравнить и купить авиабилет

В красноярском аэропорту «Емельяново» проходит заседание комитетов по технике и оборудованию и аэродромному обеспечению Ассоциации «Аэропорт» Гражданской Авиации

В красноярском аэропорту «Емельяново» проходит заседание комитетов по технике и оборудованию и аэродромному обеспечению Ассоциации «Аэропорт» Гражданской Авиации

ООО "Аэропорт Емельяново", 14 июня 2012 года

Красноярский аэропорт «Емельяново» стал площадкой для проведения представительного форума. Более 70 руководителей   и специалистов авиационной отрасли из разных городов России, а также республики Беларусь, собрались, чтобы обсудить самые важные и актуальные на сегодня вопросы, связанные с безопасностью аэродромных покрытий, современными технологиями и методами обследования аэродромов.

С приветственным словом к участникам заседания комитетов Ассоциации «Аэропорт» обратился генеральный директор аэропорта «Емельяново» Олег Геннадьевич Шпагин:

«Для аэропорта «Емельяново» проведение подобного мероприятия – знаковое событие. Это и обмен опытом, и повышение профессиональных навыков, а главное – установление прочных профессиональных контактов, что всегда было во времена существования Советского Союза, и чего сегодня нам особенно не хватает. Проведение комитетов Ассоциации Аэропорт очень помогает общению и поиску нужных партнеров».

В программе первого дня заседания комитетов – выступления докладчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, а также красноярских специалистов. Кроме того, для гостей приготовили большую выставку аэродромной спецтехники аэропорта «Емельяново», которая существенно обновилась за последние полтора года. 

Новые снегоуборочные машины немецкой компании «Schmidt», противообледенительные установки Tempest и  FMC производства США, немецкие перронные автобусы Cobus, новые современные пассажирские трапы и другая спецтехника были по достоинству оценены участниками форума.

Двухдневное заседание комитетов продолжится завтра. Участники форума побывают непосредственно на объектах аэропорта «Емельяново», после чего их ждет культурная программа, с экскурсией по Красноярку и посещением Красноярской ГЭС.


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото