Найти, сравнить и купить авиабилет

Конкурс от «Сингапурских авиалиний»

Авиакомпания «Сингапурские авиалинии» проведет он-лайн конкурс на сайте SIAjournes.com, по итогу которого победитель получит главный приз – путешествие по любому выбранному направлению в салоне бизнес-класса.

Конкурс длится с 8 июня до 23 октября 2012 года. Его участников ожидают великолепные призы: два билета эконом-класса на любое направление авиакомпании, 50 000 миль для частолетающих пассажиров на бонусную карту KrisFlyer, а главный приз – два билета по любому маршруту «Сингапурских авиалиний» в салон бизнес класса!
Конкурс пройдет в три этапа, состоящего из серии игр и викторин. Каждому этапу соответствует свой приз. Для победы конкурсант должен набрать наибольшее количество баллов на протяжении всего конкурса.
Зарабатывать бонусные баллы достаточно легко, достаточно купить билет на самолет «Сингапурских авиалиний» в период проведения игры, то есть до 23 октября. Также дополнительные очки смогут получить конкурсанты программы KrisFlyer, участвовавшие в прошедшем конкурсе, посвященном Boeing 747, если пройдут специальный уровень.
Помимо основных призов участники, показавшие лучшие результаты, получат в подарок ваучеры KrisFlye номинальной стоимостью 200 сингапурских долларов для покупки сувениров на борту. В дополнение - цифровые призы, представленные заставками для телефонов и рабочего стола.
Чтобы принять участие в игре нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте SIAjourneys.com.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото