Найти, сравнить и купить авиабилет

Дегустационный пресс-тур: Домодедово Кэтеринг Сервис приглашает журналистов попробовать «Мир на тарелке»

19.06.2012

20 июня 2012 года самое крупное в России и одно из крупнейших в Восточной Европе и СНГ предприятий по производству бортового питания - Домодедово Кэтеринг Сервис приглашает журналистов на дегустационный пресс-тур, в ходе которого можно будет не только попробовать блюда нового весенне-летнего ассортимента, который получил название «Мир на тарелке», но и увидеть те изменения, которые произошли на предприятии в последнее время.

Особый интерес для журналистов, специализирующихся на гастрономической теме, представит возможность знакомства с привлеченным шеф-поваром, специалистом мирового класса, обладателем звезд Michelin - Райнером Зиггом, который принимал участие в разработке новой концепции питания Домодедово Кэтеринг Сервис - «Мир на тарелке».

Сегодня продукцией Домодедово Кэтеринг Сервис обеспечивается более 80% российских авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта Домодедово, а также ряд крупнейших зарубежных авиаперевозчиков, таких как Singapore Airlines, British Airways, Emirates, Lufthansa, Vietnam Airlines, United, JAL, Etihad Airways и др. – в список постоянных клиентов входит более 50 авиакомпаний.

Аккредитация для СМИ на пресс-тур проводится по телефонам 8-495-795-34-27 или 8-910-478-01-71, а также по адресу: pr@dme.ru (направлять с пометкой «Пресс-тур»).

Домодедово Кэтеринг Сервис – самое крупное в России и одно из крупнейших в Восточной Европе и СНГ предприятий по производству бортового питания для пассажиров всех классов обслуживания, его производственная мощность составляет 80 000 рационов в сутки. В ассортименте фабрики широкий выбор горячих блюд, холодных закусок, десертов, кондитерских изделий, включающих как стандартные рационы (горячее, холодное, консервированное, легкое питание), так и специальные виды рационов (мусульманское, восточное, лечебное, вегетарианское, детское и т. д.). На фабрике внедрена система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов, основанная на принципах НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Points - "Анализ рисков и критические контрольные точки").

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance, oneworld. С 2009 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Источник: http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=3426

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото