Найти, сравнить и купить авиабилет

Состоялась презентация авиакомпании «S7 Airlines»: открытие нового направления рейса Омск-Пекин.

18.06.2012
16.06.12 был выполнен первый международный рейс «S7 Airlines» из Омска на комфортабельном самолете Airbus А-320.
Полеты из Омска будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю. Рейс будет выполняться на современных воздушных судах Airbus A-320 оснащенных салонами экономического и бизнес-класса (всего мест: 158 из них 8 – бизнес-класс).
Рейсы S7 Airlines из Омска будут вылетать по понедельникам и субботам в 18.40 и прилетать в Пекин в 01.00 по местному времени. Вылет обратного рейса – каждые вторник и воскресенье в 01.50, прибытие в Омск – в 06.30. В связи с открытием рейса участники программы "S7 Приоритет", совершившие перелет по маршруту Омск - Пекин, могут получить двойное количество миль. За перелет в одну сторону – от 555 до 6103 миль в зависимости от выбранного тарифа. Акция продлится до 20 августа 2012 года.
Через аэропорт Пекина можно продолжить путешествие рейсами авиакомпаний-партнеров S7 Airlines по популярным азиатским направлениям - Бангкок, Санья, Гонконг, Шанхай, Гуанчжоу, Сингапур, Токио, Сеул, Сидней, а также по всему миру, в том числе Северную Америку и Австралию. На трансферные перелеты через аэропорт Пекина действуют специальные тарифы.
Путешествуя трансферными рейсами S7 Airlines, можно выбрать удобное время стыковки - от минимального, достаточного для комфортной пересадки, до нескольких дней, чтобы провести в Пекине часть своего отпуска. Время, проведенное в Пекине, не влияет на стоимость авиабилета. При трансферном перелете со стыковкой до 24 часов оформление китайской визы не требуется.









Источник: http://www.aeroomsk.ru/main.php?id=1&nid;=64

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото