Найти, сравнить и купить авиабилет

Нововведения от Air France

В преддверии нового летнего сезона-2012 французская авиакомпания Air France подготовила для своих клиентов целый ряд услуг, которые встретят пассажиров как на земле в аэропорту, так и в воздухе.

В аэропортах начинает работать экспресс-служба регистрации пассажирского багажа. Теперь клиентам авиакомпании не придется я стоят в очередях у стоек аэропорты – они могут сами распечатать маркированную этикетку для багажа, после чего пассажиры сразу направляются к стойке сдачи багажа.
Ещё одно нововведение, касается багажа, появилось в парижском аэропорту Орли. Здесь пассажиры смогут воспользоваться прямой доставкой своих вещей от дома до аэропорта и обратно.
В воздухе клиенты Air France также смогут почувствовать новые веяния. Здесь улучшения коснулись комфорта и питания. У пассажиров для выбора появятся пять дополнительных карт меню – «Выбор компании», «Традиционная», «Био», «Морская» и «Итальянская». Кроме того в половине самолетов компании были установлены кресла full-sleep для спокойного отдыха.
Также теперь бронировать и оплачивать билеты клиенты Air France смогут с помощью бесплатного iPad приложения, а обладатели смартфонов получат возможность выбора лучшего направления для отдыха с помощью Meilleures Offres d’Air France.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото