Найти, сравнить и купить авиабилет

Emirates сделает рейсы в Пхукет ежедневными

С 1 декабря попасть в Пхукет рейсом Emirates можно будет ежедневно. Этот маршрут станет вторым направлением авиакомпании в Таиланде. Напомним, что в июне этого перевозчик уже открыл ежедневные рейсы в Хошимин.

Президент Emirates Тим Кларк заявил, что компания с нетерпением ожидает открытия ежедневных рейсов. Запуск этого проекта приурочен к началу высокого туристического сезона.
Помимо ежедневных вылетов, пассажиры, по заявлению руководства, будут приятно удивлены качеством обслуживания. Полеты будут совершаться на современных комфортабельных лайнерах — Emirates является обладателем крупнейшего в мире парка самых современных самолетов. Туристское подразделение Emirates Holidays предоставить на выбор огромное количество отелей всех категорий и индивидуальные экскурсионные маршруты.
Планируется, что цена билета в рублях составит около 24-х, 72-х и 112-ти тысяч в эконом-, бизнес- и первом классе соответственно.
Компания Emirates начала полеты лишь в 1985 году, но за это время уже успела завоевать более 500 престижных международных наград.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото