Найти, сравнить и купить авиабилет

Клиенты Alitalia теперь будут с планшетами Motorola

Итальянские авиалинии — первая компания, которая предоставит своим пассажирам и работникам планшеты для организации более качественного сервиса на борту.

Планшеты бортпроводников будут содержать необходимую для пассажиров бизнес-класса информацию, в том числе выбор меню, места в самолете и всю историю услуг предоставленных авиакомпанией.

Руководство Alitalia полагает, что такие новшества улучшат уровень обслуживания, ускорят и сделают более качественным сервис и работу бортпроводников, а также обеспечат более внимательный подход к каждому клиенту. Все гаджеты будут подключены к Интернету, что обеспечит высокую скорость получения нужной информации и ее актуальность.

В некоторых направлениях Alitalia (Москва, Тель-Авив, Бейрут) планшеты станут частью развлекательной программы для пассажиров. Для того чтобы полет проходил быстро и комфортно, в их распоряжении будет большой выбор фильмов, электронных книг, игр и журналов. Кроме того, авиаперевозчик собирается разместить планшеты Motorola в залах ожидания.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото