Найти, сравнить и купить авиабилет

В Мюнхенском аэропорту открыт VIP-лаундж

В терминале №1 аэропорта Мюнхена открыт VIP-лаундж, несмотря на название, доступ к нему имеют  пассажиры всех классов. Здесь можно приятно провести время, ожидая своего рейса.

Комплекс VIP Wing вмещает в себя несколько зон:  просторная терраса, душевые комнаты, шведский стол. Руководство аэропорта позаботилось и верующих пассажирах и  предусмотрело наличие комнаты для молитв. Здесь также есть роскошный сигарный кабинет. Особое удобство для деловых пассажиров обеспечивает конференц-зал.

Vip сервис в любом аэропорту мира предоставляет aviacenterservice.ru

В спектр услуг VIP-лаунджа входит также встреча пассажиров у трапа самолета на лимузине и доставка к рейсу. Что немаловажно, на территории лаунджа обеспечен бесплатный доступ к сети Интернет.

Многообразие услуг и качество сервиса подразумевает довольно высокую стоимость времяпрепровождения в этой зоне отдыха. За первые три часа нахождения в VIP Wing придется заплатить 290 евро, плюс по 140 евро с каждого спутника пассажира. За четвертый и последующие часы производится доплата в размере 60 евро.

Значительно дороже обойдется поездка к самолету на лимузине: 390 евро с пассажира и по 190 евро за каждое сопровождающее лицо. Сьюты можно снять по 190 евро за первый час, последующие часы дополнительно оплачиваются по 100 евро. Также пассажиры могут снять номер сразу на 8 часов, за эту услугу придется заплатить 1050 евро. 
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"