Найти, сравнить и купить авиабилет

«Сингапурские Авиалинии» изменят залы ожидания

Компания «Сингапурские Авиалинии», заручившись поддержкой известной дизайнерской фирмы ONG & ONG, планирует полностью перекроить внешний вид и функциональность всех залов ожидания авиакомпании во всех точках мира.

В ближайшие пять лет изменения эти будут осуществляться благодаря инвестиционной программе SilverKris Lounges, призванной модернизировать залы ожидания. Бюджет мероприятий составляет на сегодняшний день уже более двадцати миллионов долларов Сингапура.

Уже с середины 2013 года, начиная с сиднейского аэропорта, разработчики приступят к воплощению оригинальной дизайнерской концепции. Что примечательно, во многом, действия компании будут координироваться самими пассажирами путем выяснения их мнения касательно дизайна,  а также тестирования и оценки пробных образцов.

По словам Тан Пи Тека, представителя «Сингапурских Авиалиний», на борту многие путники испытывают только самые приятные эмоции, о чем с радостью делятся с сотрудниками компании. Теперь же задача «Сингапурских Авиалиний» состоит в том, чтобы повторить такой эффект и в лаунж-зонах на земле. Тан Пи Тек уверяет, что авиакомпания сделает все необходимое, примет все меры, чтобы «ощущение дома» не покидало пассажиров  и в залах ожидания. 

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото