Найти, сравнить и купить авиабилет

Estonian Air предлагает летать без попутчиков

У клиентов Estonian Air появилась возможность заказать второе место для себя за символическую плату. Поскольку многие пассажиры любят комфорт и стремятся увеличить во время полета личное пространство, поэтому нововведение наверняка найдет много сторонников.

Возможность путешествовать без соседей обойдется клиенту авиаперевозчика от 5 евро. Для оформления заказа на свободное соседнее кресло необходимо посетить официальный веб-ресурс компании и пройти по указанной ссылке на Optiontown.
Не все авиапассажиры смогут воспользоваться данной привилегией, поскольку в каждом рейсе предусмотрено ограничение по количеству пустующих мест. В основном это зависит от наличия свободных кресел в авиалайнере. Даже предварительный заказ на пустое место совсем не гарантирует того, что оно действительно будет пустым. В этом случае деньги возвращаются пассажиру.
Это не единственное нововведение Estonian Air за последнее время. Так, недавно она предложила своим клиентам новый тип авиабилета — ECO Plus. Он предоставляет пассажирам доступ к напиткам и закускам на борту самолета, а также дает возможность бесплатно сдавать багаж до 23 кг и провозить в салоне до 8 кг разнообразной ручной клади. Срок его действия составляет один год.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото