Найти, сравнить и купить авиабилет

Взаимовыгодное партнерство S7 Airlines и Deutsche Bahn

Сибирская авиакомпания S7 заключила партнерское соглашение с немецкой железнодорожной компанией Deutsche Bahn AG, согласно которой пассажиры авиарейса могут приобрести билет на поезд в любую точку Германии по фиксированной цене.
Соглашение получило название Rail&Fly, так как его условия позволяют включить в стоимость авиаперелета железнодорожный билет, которым можно воспользоваться во Франкфурте, Дюссельдорфе или Мюнхене, выбрав один из 5 600 населенных пунктов Германии.
Вне зависимости от расстояния или направления тариф на проезд фиксированный, 20 евро - вторым классом и 40 евро – первым, что представляет существенную экономию. Воспользоваться льготным проездом можно в день прибытия или на протяжении следующего дня.
Железнодорожные билеты бронируются по телефону call-центра S7 Airlines или непосредственно в кассах аэропота. Перед посадкой в поезд необходимо ввести номер из маршрутной квитанции авиакомпании в билетном киоске Deutsche Bahn и распечатать проездной талон. 
Помимо экономии такой способ приобретения ж/д билета позволяет пассажиру самостоятельно выбрать поезд и время отправления. Условия распространяются на все типы поездов Deutsche Bahn, в том числе IC/EC и ICE 3.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Марсель
24 апреля 2015 15:21
-0 +0 Оценить комментарий:
Здравствуйте, я хочу встать вашим партнерам по продаже авиа билетов
Добавить отзыв